© 1996 «Saint-Petersburg Off-road Club»

Санкт-Петербург, В.О., 7-ая линия, д. 76, офис 702/4

Тел. +7 (812) 921 21 82

Тел. +7 (812) 999 88 66

Электронная почта: 

4x4@ladoga-trophy.ru

 
 
 
 

Результаты всех экипажей, принявших участие в соревновании.

 

Итоговая таблица трофи-рейда "Ладога 2013".

Победители командного зачета Ladoga Team Spirit:

1 место - команда «KonturTrophy»

2 место - команда «Золотое кольцо»

3 место - команда «NordExpert Motosport»

 

Группа TR1

1 место — Виктор Столярчук / Алексей Шохин (Экипаж 112, г. Парголово)
2 место — Сергей Рябушкин / Алексей Балакшин (Экипаж 114, г. Санкт-Петербург)
3 место — Владимир Колюпанов /Кондратьев Сергей (Экипаж 102, г. Санкт-Петербург)

Группа TR2

1 место — Иван Шихотаров / Евгений Сахворук (Экипаж 208, г. Калининград)
2 место — Андрей Кузнецов/ Михаил Александров (Экипаж 212, г. Санкт-Петербург)
3 место — Сергей Шихотаров / Максим Камышов (Экипаж 209, г. Калининград)

Группа TR3

1 место — Роман Брискиндов / Сергей Волков (Экипаж 306, г.Гатчина)
2 место — Вильнис Зейза / Айгар Зейза (Экипаж 304, Латвия)
3 место - Козловский Виктор /Кротенок Дмитрий (Экипаж 309, Белоруссия Гродненская обл. Свислочский р-он дер.Новый двор)

Группа Proto

1 место — Aus Priit /Tults Indek (Экипаж 410, Эстония)
2 место — Алексей Пиньковский / Вячеслав Зейтунян (Экипаж 416, г. Сочи)
3 место — Edvins Juris Vansovics /Kojalovich Kaspars (Экипаж 406, г.Рига)

Группа Adventure

1 место — Алексей Басов / Денис Садовский (Экипаж 626, г. Санкт-Петербург)
2 место — Владимир Оконешников / Павел Емелин (Экипаж 628, Санкт-Петербург)
3 место — Владимир Дворецкий / Домахин Константин / Евгений Кудин (Экипаж 616, г. Санкт-Петербург)

 

Группа Adventure-open

1 место — Сергей Жулябин / Игорь Щербуняев (Экипаж 707, г. Пенза)
2 место — Андрей Савостин /Видиньш Гатис / Ермолаев Роман / Benkold Guntas (Экипаж 738, г. Рига)
3 место - Андрей Антошин / Алексей Кулебин (Экипаж 705, г. Пенза)

Группа ATV-open

1 место — Darius Krasauskas / Mindaugas Lelys (Экипажи 11/12, Литва)
2 место — Инна Мартьянова / Виктор Шмельков (Экипажи 35/36, г. Москва / г. Коломна)
3 место — Михаил Консовский / Юлия Консовская (Экипажи 3/4, г.Москва)

Группа ATV-adventure

1 место — Артур Гасак / Евгений Башлаков (Экипажи 57/58, г. Санкт-Петербург)
2 место - Михаил Гаврилов / Алексей Суслов (Экипажи 53/54, г. Санкт-Петербург)
3 место - Тарас Русевский / Валерий Шкуров (Экипажи 33/34, г. Коломна )

Группа ATV-original

1 место - Станислав Байков / Сергей Соколов (Экипажи 83/84, г. Санкт-Петербург)

Группа Grand Tourism

1 место - Олег Козлов / Эльвира Козлова / Сергей Козлов / Маркин Сергей (Экипаж 809, г. Коломна)
2 место - Роман Герцев / Андрей Цветков (Экипаж 835,г. Санкт-Петербург)
3 место - Максим Иванов / Сергей Петрачков / Полина Качерович / Андрей Носов (Экипаж 830, г. Санкт-Петербург/Сестрорецк)

Группа Discovery

1 место — Максим Славкин / Олеся Синиченко (Экипаж 905, г. Санкт-Петербург)

 

P.S. Таблица с подробными результатами, чуть позднее.